3,2-5а=-1,8а+4 срочная помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.
3,2-5а=-1,8а+4
-5а+1.8а= 4-3.2
-3,2а=0.8
а= 0.8/(-3.2)
а=-0,25 
Отвечает Ступин Артём.
-5а+1,8а=4-3,2
-3,2а=0,8
а=-4