У Кати 5 монет по 1 рублю И 5 руб. одной монетой Сколько всего денег у Кати решить задачу двумя

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.
1) 5*1+5=10( руб)
2)1+1+1+1+1+5=10( руб)