6*корень из 3*cos(-330)


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
6*(корень из 3)*cos(-330)=6*(корень из 3)*сos(30)=6*((корень из 3) в квадрате)*1/2=6*3*1/2=9