Решите уравнение (2х+3)-(5х+11)=7+(13-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Венера.
2х+3-5х+11=7+(13-2х)
2х+5х+2х=13-11+7
9х=9
х=Ф
Отвечает Курлович Алинка.
2x+3-5x-11=7+13-2x
2x-5x+2x=-3+11+7+13
-x=28
x=-28