Упростить пример: -16+а+33+б-а


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анюта.
-16+a+33+b-a= a-a=0= 17+b
Отвечает Заболотникова Таня.
-16+33=33-16=17
а-а=0
17+0+б=17+б