Решите Уравнение 240*3-x=180


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.
240 × 3 - x = 180
720 - x = 180
720 - 180 = x
x = 540
Отвечает Демидов Артём.
240*3-х=180
720-х=180
-х=-540
х=540