Решите задачу:8 кг яблок стоят 1600 тг,какова стоимость 5 кг яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.
1)1600:8=200 (кг)
2)200x5=1000(руб)
Ответ:1000 руб
Отвечает Комкова Настя.
1600:8*5=1000 рублей