От бархана одновременно в противоположных на правлениях отошли два одногорбых верблюда со скоростью

12 м/с и 10 м/с. Какой путь прошел каждый верблюд, ког да расстояние между ними стало 264 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.
12+10 =22 м/с -общ.скорость
264 :22= 12 мин -были в пути
12 х 12 =144м -первый верблюд
12 х10 =120м  - второй верблюд

Отвечает Исаков Данил.
12+10=22;264÷22=12ну вроди так