Выполните действия(24375-3979)*8+90*10/5,189/12*1000-906/3+3007*2


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
(24375-3979)*8+90*10/5=163348  
                                                                                                                         -24375        *20396     10/5=2          +163168
   3979                  8      90*2=180             180
 20396        163168                            163348

189/12*1000-906/3+3007*2=

проверьте пример 189/12=15 и остаток 9 здесь может должно быть 180