Log2(2x-5)=log2(x+3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.
Log2(x-5)+log2(x+2)=3
log2(x-5)(x+2)=log2 8
(x-5)(x+2)=8
дальше сам