Дробь 3 4 поделить на дробь 1 2


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
\frac{3}{4}:\frac{1}{2}=\frac{3}{4}*\frac{2}{1}=1\frac{1}{2}=1,5