5х в4степени - 20х в квадрате = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Катюша.
5х в4степени - 20х в квадрате = 0                        5х и после него  2 это степинь         
5х в квадрате (хв квадрате - 4) = 0
5х2(х-2)(х+2)=0
х2(х-2)(х+2)=0
х2=0      х = 0
х-2=0    х=2
х+2=0    х = -2

Отвечает Бурков Кирилл.
Решение во вложении))