Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг другу два поезда . Один

прошёл 250 км, а другой -на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда? как сделать условие к задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1) 250-35=215(км) прошел второй поезд.
2) 250+215=465(км) прошли оба поезда.
3) 650-465=185(км)
Ответ:Расстояние на котором они находятся от друг друга равно 185км.

Отвечает Забродская София.
250-35=215 прошел второй
650-(250+215)=185 км между поездами