Уменьши данные числа в 5 раз.10 20 40 50


Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.
10:5=2
20:5=4
40:5=8
50:5=10
Отвечает Артимович Андрій.
10/5 = 2
20/5 = 4
40/5 = 8
50/5 = 10