Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Саша.
Периметр:
Р=(7+5)×2=24 см
Р=24 см

Площадь:
S=7×5=35 см²
S=35 см²

Удачи))