r+12705:121=105 помогите решить уравнение плизз =)


Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.

r+12705:121=105

r=105=105

r=105-105=0
как то так 

Отвечает Дунаева Даша.

r+12705:121=105

r+105=105

r=105-105=0