Вычислите: -1 + (-28)= 2 + (-99)= -81 + (-17)= -66 + 78=


Ответы на вопрос

Отвечает Михалицька Соня.
-1+(-28)=-29 2+(-99)=-97 -81+(-17)=-98 -66+78=+12