Найти модуль кадого из чисел -1; 26; -2,3; 5,4; 0; -16;


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.
L-1l=1
l26l=26
l-2l=2
l3l=3
l5l=5
l4l=4
l0l=0
l-16l=16