Не заполняя "окошки" числами,выпишите верные равенства: 43÷8= (ост.8); 31÷7= (ост.3); 62÷5= (ост.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
43÷8=5 (ост.3) 31÷7= 4(ост.3) 62÷5=12 (ост.2)