Два лыжника вышли из поселка одновременно и пошли в противоположных направлениях Один лыжник шел со

скоростью 200 метров в минуту а другой со скоростью 167 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через 45 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Камила.
200×45=9000 метров
167×45=7515 метров
9000+7515= 16515 метров будет между ними расстояние