Садовод вырастил 2000 цветов роз 450 астр в 2 раза больше чем роз а остальные гвоздики.Сколько

гвоздик вырастил Садовод?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.
1)450*2=900- Астр
2)450+900=1350- розы и астры
3)2000-1350=650- гвоздики
Отвечает Киселёва Наташа.
2000 - 450 - 450*2= 650 гвоздик