Помогите - одна третья сут.сколько часов,одна пятая минут сколько секунд,одна четвертая час сколько

минут...

Ответы на вопрос

Отвечает Чернушкина Елена.
1) 8 часов
2) 12 секунд
3) 15 минут
Отвечает Дарханов Диас.
1/3*24=8часов
1/5*60=12секунд
1/4*60=15 минут