Найти значение суммы и разности чисел 30 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.
1)30+20=50
2)30-2-=10
Отвечает Лаптев Егор.
Сумма 30+20=50
Разность 30-20=10