А+8=70, у-5=89 точный ответ как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.
А+8=70
а=70-8
а=62
Проверка:
62+8=70
70=70.
Ответ: 62.

у-5=89
у=89+5
у=94
Проверка:
94-5=89
89=89
Ответ: 94
Отвечает Адвентович Марк.
А + 8 = 70
а = 70 - 8
а = 62

у - 5 = 89
у = 89 + 5
у = 94