Трактор за 6 часов работы расходует 42 л горючего.Сколько литров горючего израсходует этот трактор

за 8 часов работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
8*42/6=56 л горючего

Отвечает Седельникова Алина.
42/6=7 за одну годину
7*8=56 за 8 годин