Сколько будет 3 1/9-2 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.
3 \frac{1}{9} -2 \frac{4}{9} =  \frac{28-22}{9} = \frac{6}{9} = \frac{2}{3}