измерения куба увеличили соответственно в 2 раза, в 4 раза и в 8 раз и получили прямоугольный

параллелепипед. во сколько раз объем прямоугольного параллелепипеда больше объема куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Vкуба=а*а*а

V парал. = 2а*4а*8а

V парал/V куба=а*а*а/2а*4а*8а=2*4*8=64

Ответ: в 64 раза

Отвечает Павлюк Олександра.

1)2*4*8=в 64 раза больше.

ОТВЕТ: в 64 раза.