Ривняння Икс отнять 14 плюс икс отнять 2 плюс икс равно 122 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.
х-14+х-2+х= 122
х+х+х=14+2+122
3х=138
х=46

Отвечает Денекин Дима.
Х-14+х-2+х=122
3х=122+16
х=138:3
х=46