Выполните действия 27/34*(5 - 2целых4/5*1целую1/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
1) 2, 4\5 * 1, 1\9= 28\9
2) 5 - 28\9= 17\9
3) 27\34*17\9=3\2= 1,5