Макароны -40кг.?пакГречка -46кг.? кгВместе 172пак


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш София.
40+46=86
172:86=2
40*2=80
46*2=92
ответ макароны 80 пак. гречка 92 пак.