1) летом упаковку клубники можно купить за 120 руб. Зимой цена килограмма клубники в 6 раз выше чем

летом.Сколько стоит такая же упаковка клубники зимой? 2) в первом киоске набор открыток можно купить по цене 12руб./отрытка. Во втором киоске этот же набор стоит в 2 раза дешевли. Какова цена одной открытки во втором киоске?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
1)120*6=720 (р) стиот клубника зимой

2)12:2=6 (р) стоит этот же набор открыток во втором киоске