Сколько будет 2+90 +60+70+80


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Макс.
2+90=92+60=152+70=222+80= 302 
Отвечает Ростовский Роман.
Посчитай на кулькуляторе!) отвечаю поможет!). Но я уже посчитала!! Будет 302!)