Найдите модуль каждого из чисел: -46,76 59,97 5,1 -23,89 -58,3 -45,02 28,2 -16,87 -25,05 85,9

Запишите все числа имеющий модуль 38,4 40,75 7,95

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.
I-46.76I=46.76
I59.97I=59.97
I5.1I=5.1
I-23.89I=23.89
I-58.3I=58.3
I-45.02I=45.02
I28.2I=28.2
I-16.87I=16.87
I-25.05I=25.05
I85.9I=85.9

I38.4I=38.4
I-38.4I=38.4

I40.75I=40.75
I-40.75I=40.75

I7.95I=7.95
I-7.95I=7.95