Если a-b=4,то чему равна разность aaa-bbb, варианты а)222,в)333,с)444


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
Например  
a=9
b=5

9-5=4

Разность ааа-ббб

999-555=444

Возьмём другие числа,чтобы потвердить что мы правы)

a=7
b=3

7-3=4

Разность ааа-ббб

777-333=444

Ответ: С)444