Решите уравнение А) 16,1-(x-3,8)=11,3 Б) 25,34-(2,7+y)=15,34


Ответы на вопрос

Отвечает Уточкин Дима.
А) 16.1-х+3.8=11.3
х=8.6
Б) 25.34-2.7-у=15.34
у=15.34+2.7-25.34
у=7.3