Две шайбы,столкнувшись,заскользили в противоположных направлениях. Скорость одной шайбы

15м/с,другой - 18м/с. Какое расстояние будет между ними через 13 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
13 * ( 15 + 18 ) = 13 * 33 = 429 ( м ) - Ответ