Вывести общий множитель за скобки 7а+7*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
7а+7*3=7*(а+3)-вроде так
Отвечает Яковец Илья.
7а+7*3=7*а+7*3=7(а+3)