А^3 * a^5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.
a^3*a^5=a^8
-----------------------------------------------------
Отвечает Пушкина Алёна.
При умножении, степени складываются
а³ * а^5 = a^8
Ответ: а в восьмой степени