В первый день грузовая машина увезла с поля 360 ц. картофеля а это на 50 ц меньше че во второй

скольк центеров каротофеля увезла машина за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Брылкин Илья.
360+50=410- увезла на 2й день

360+410=770- увезла за два дня
Отвечает Тишиков Паша.
1 день = 360
2 день = 410
1+2= 360+410= 770