Помогите решить! а)а+(-б)-2а= б)-3а+(-2б)+а-б= в)-1\4а+(-1\3б)+2а-2\3= г)3а-(-б)+(-5а)-4б=


Ответы на вопрос

Отвечает Сомова Настя.
 а)а+(-б)-2а= а-2а-в = -а-в
б)-3а+(-2б)+а-б=-3а+а-2в-в = -2а-3в в)-1\4а+(-1\3б)+2а-2\3=1 3\4а-1\3в-2\3 
г)3а-(-б)+(-5а)-4б = -2а-3в