8x+8(x+10)=784 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.
8x+8x+80=784
16x+80=784
16x=704
x=44
Отвечает Исмаилов Роял.
8x+8(x+10)=784

8x+8x+80=784

16x+80=784

16x=784-80

16x=704

x=704:16

x=44