Найдите значение степени (2/9)²;(2/3)³;(1/4)³;(4/3)³;(1/5)³;(1/3)² заранее спасибо !!!!.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
(2/9)²=4/81    (2/3)³=8/27      (1/4)³=1/64      (4/3)³=64/27      (1/5)³=1/125      (1/3)²=1/9
Отвечает Катушин Илья.
Эжлджордющплшсавлгнспрмоилютд