Решите пожалуйста 33-8х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сюндюкова Лилиана.
33-8х=9
-8х=9-33
-8х=-24
х=3
Отвечает Молчанова Милена.
33 - 8х = 9
8х = 33 - 9
8х = 24
Х = 24 : 8
Х = 3