Два тракториста вспыхивали 12,32 га земли,причём один из них вспахивал 1,2 раза меньше другого.

Сколько гектаров земли вспахал каждый тракторист ?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
Х1,2+х=12,32
х2,2=12,32
х=12,32:2,2
х=5,6 (1 тракторист)
12,32-5,6=6,72 (2 тракторист)