Помогите решить задачу Первое слагаемое ровно 218307,а второе на 3009 больше первого.найдите сумму

этих чисел. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчегешев Паша.
218307+(3009+218307)=439 623
Отвечает Савельева Елизавета.
218307+3009=221316
218307+221316=439623