-8*(1/8-1/4y)-3*(1-2 1/3)=??? Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
-8*1/8-(-8)*(-1/4у)-3-3*(-2 1/3)=-1-2у-3+7=-2у+3