1)|у+5|=3 2)|7-у|=-2 помогите и распишитее пожалуйста 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.
У-5=3
у=3+5
у=8
7-у=2
у=7-2
у=5