Частные производные u=x^3+yz^2+3yx-x+z . Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Софья.
u'_x=3x^2+3y-1  \\  \\ u'_y=z^2+3x \\  \\ u'_z=2yz+1