Что общего у чисел 27 72 123 225 какое число лишнее


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.
Общее: у всех этих чисел есть цифра 2.
Лишнее: 123 потому что, если сложить 27 получится 9, 72 тоже получится 9, 225=9, а 123 получится 6
Отвечает Шатилов Павел.
Если добавить
27(2+7)=9
72(7+2)=9
123(1+2+3)=6 оно не подходит 
225(2+2+5)=9
Число 123 лишнее