Двое рабочих изготовили 56 деталей. Один из них работал 3 часа, а другой - 4 часа. Сколько деталей

изготовил каждый из них, если производительность у них одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.
3+4=7 часов потратил бы 1 работая
56:7=8 деталей производительность в час
8*3=24 детали сделал 1
8*4=32 детали сделал 2
Отвечает Кузнецов Артём.
Вот
держи))))))))))))))))))))))))